FAQ по программированию 3

Теория и практика | создано: 2/11/2020 | опубликовано: 2/17/2020 | обновлено: 11/16/2022 | просмотров: 630

Вопросы, которые рано или поздно возникают у разработчиков, которые стремятся улучшить свой код и архитектуру, инструменты и утилиты, навыки, опыт и зарплату.

FAQ по программированию №3

В этом видео будут даны ответы на следующие вопросы:

00:25 | 11. А не много ли классов в вашем приложении?
01:06 | 12. При использовании TypeScript, например в ReactJs, пропадает динамическая типизация, что несомненно, можно отнести к плюсам языка JavaScript.
02:21 | 13. Каковы принципы тестирования, например, если произошла ошибка записи в базу данных, чтобы репозиторий вернул соответствующий ответ? Как тестировать авторизацию, например, приходит ли ожидаемый ответ от контроллера при наличии/отсутствии определенного claims’a.
06:25 | 14. В чем смысл и полезность выбрасывать вручную ArgumentNullReference exception? Замена одного исключения другим?

Видео

Ссылки

Стать спонсором:
https://www.youtube.com/channel/UCWqjyIe9-ukFyG7I3eMVt4A/join

Благодарности помощь каналу принимаются:
https://www.calabonga.net/site/thanks